-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Хмельницкая почтила память участников подпольно-партизанского движения

18:21
25.09
22 сентября - День партизанской славы Украины. В этот день почтить память воинов-освободителей и участников подпольно-партизанского движения пришли председатель облгосадминистрации Леонид Прус, заместитель председателя областного совета Игорь Хитрук, Хмельницкий городской председатель Сергей Мельник, ветерраны войны и труда, депутаты областного и городского советов, представители политических партий и общественных организаций, духовенства, руководители предприятий, учреждений и организаций, общественность города, ученическая и студенческая молодежь.

Светлую память о погибших ветеранов, воинов-освободителей, партизан-подпольщиков, всех жертв войны участники митингв почтили минутой молчания.

Об этом сообщили в Хмельницкой ОГА


Следующая новость: Ранее судимый молодой ограбил черновчанина
Предыдущая новость: На Волыни перезахоронили останки жертв массовых расстрелов периода 1939-1941 годов
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 851

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ