-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На базе спецподразделения «Богдан» под Хмельницким состоялось выездное совещание руководителей подразделений милиции (+)

13:51
25.09
Очередное совещание руководителей служб и территориальных горрайорганов УМВД Украины в Хмельницкой области состоялась на базе роты патрульной милиции особого назначения «Богдан», который располагается в Хмельницком районе.

После рассмотрения плановых вопросов, стоявших на повестке дня, и обсуждение результатов работы, правоохранители провели экскурсию немаленькой территории базы, чтобы собственными глазами увидеть, в каких условиях проходят подготовку и живут бойцы роты.

Напомним, что подразделение «Богдан» был создан в июле текущего года и за это время его бойцы уже не один раз успели побылать в командировке в зоне АТО и отличиться хорошими показателями работы. Для надлежащей подготовки добровольцев, многие из которых до прихода на службу раньше даже оружия в руках не держали, руководство УМВД в чрезвычайно короткие сроки обустроили специальную базу на территории бывшей школы-интерната, предоставленной правоохранителям Хмельницкой областной г.Адой.

 бывший учебное заведение, которое более года пустовал и начал разрушаться, уже не узнать. Здесь появился современный спортзал, тир и даже полоса препятствий. Все это для того, чтобы должным образом тренировать бойцов перед поездкой в ??зону АТО.

Начальник УМВД Александр Розизнаный выразил надежду, что даже после завершения антитеррористической операии эта территория все же останется за правоохранителями, и здесь смогут проходить обучение и переподготовку не только хмельницкие милиционеры, но и бойцы спецподразделений из других областей.

ОСО УМВД Украины

в Хмельницкой области


Следующая новость: В Луцке победы юных граций
Предыдущая новость: Областное совещание в департаменте «Центр предоставления административных услуг в городе Луцке» дает позывные результаты
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 853

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ