-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Саммит ООН по изменению климата завершился в Нью-Йорке

18:33
25.09
Участники саммита ООН по изменению климата решили расширить использование возобновляемых источников энергии и выделить миллиарды долларов помощи развивающимся странам. Об этом сообщает "Радио Свобода" .Однодневный саммит, организованный генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, имел целью к 2030 году остановить потери тропических лесов, увеличить производство продовольствия, нарастить в период до 2030 года долю электромобилей в городах до 30% от продаж новых машин.

Конце 2015 года в Париже должен состояться новый глобальный саммит, на котором должнызаключить соглашение о замедлении роста выбросов парниковых газов.

Президент США Барак Обама заявил на саммите в Нью-Йорке, что & laquo; глобальный договор & raquo; должно включать в себя твердые обяз & rsquo; Обязательства некоторых мировых развивающихся, поскольку сейчас уровень парниковых газов, которые они выбрасывают, растет вместе с ростом экономики. Китай в 2007 году опередил США и стал мировым лидером по количеству выбросов парниковых газов.


Следующая новость: На Хмельнитчине спасатели помогли открыть дверь квартиры, где находилась ребенок
Предыдущая новость: В Закарпатской области житель Хустского после ссоры с любимой оказался в реанимации
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 885

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ