На Тернопольщине спасатели предотвратили два несчастных случаев
|
|
21 сентября в 10:54 на пункт н & rsquo; связи оперативно-диспетчерской службы Управления ДСНС поступила информация о том, что за закрытыми дверями в одной из квартир на улице Живова в городе Тернополь находится больная женщина, гражданка 1930 года рождения. Сообщалось, что женщина не может власноруч открыть входную дверь квартиры.
Уже через несколько минут после сообщения спасатели прибыли на место происшествия. С помощью специального оборудования работники ДСНС попали в помещение и передали женщину работникам скорой помощи.
В тот же день в 16:55 спасатели прибыли на вызов на улицу Протасевича областного центра, где по закрытыми дверью одной из квартир находился тяжелобольной человек, гражданин 1957 года рождения. Работники ДСНС открыли входную дверь квартиры и передали мужчину работникам скорой помощи.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|