-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Львовские правоохранители разоблачили злоумышленника, который ограбил мужчину

10:34
25.09
По факту грабежа открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 (грабеж) УК Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

В Галицкий райотдел милиции, 20 сентября, поступило заявление от 45-летнего львовянина, который пощил, что когда он ночью находился на одной из улиц города к нему подошел неизвестный мужчина, избил его и забрал мобильный телефон.

Правоохранители установили, что к совершению грабежа причастен 22-летний ранее судимый местный житель. Вещественное доказательство по злоумышленника изъято.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.186 УК Укны. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

ОСО ГУМВД Украины во Львовской области


Следующая новость: На что может претендовать туристическая Тернопольщина?
Предыдущая новость: На Прикарпатье ликвидировано 4 пожара
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 760

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ