-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Львовщине определили победителей творческого конкурса по безопасности дорожного движения

11:49
25.09
В Червонограде подвели итоги детского конкурса рисунков «Безопасность дорожного движения». Среди сотни участников определили победителей.

В конкурсе приняли участие ученики общеобразовательных школ. Червонограда. Детки прислали на рассмотрение жюри немало рисунков, в которых очень непосредстственно и искренне изобразили свое видение безопасности на дороге.

«В городской отдел милиции поступило множество детских рисунков, которые рисовали ученики в возрасте от 8 до 14 лет. Учитывая то, что очень много присланных рисунков в городской отдел интересные по своей тематике и поражают своей незаурядной фантазией руководство горотдела решило поздравить 33 участника конкурса », - рассказал начальник Червоноградского ГО ГУ МВД Украины во Львовской области, полковник милиции Владимир Калиш.

На торжественном собрании начальник Червоноградского ГО полковник милиции Владимир Калиш совместно с начальником Червоноградского ГАИ майором милиции Николаем Шестаком вручили школьникам грамоты за активное участие в конкурсе.

Учнием, которые посетили правоохранителей, начальник сектора кадрового обеспечения подполковник милиции Александр Антонюк рассказал и показал спецсредства, которые используют милиционеры, вступая на дежурство. Каждый школьник мог рассмотреть и примерить на себя бронежилет, шлем и другие спецсредства.

Также ученики увидели специальную машину «Toyota Prius », на которой осуществляется патрулирование города и оснащенная новейшими технологиями. Узнали чем занимаются следователи, участковые, инспекторы патрульной службы, уголовное милиции по делам детей и др.

«Мы заинтересованы в таком внимании со стороны юных сограждан. Некоторых, возможно, увиденное удержит в будущем от каких преступных намерений, а некоторые возе пожелает в перспективе служить в органах внутренних дел. И уж во всяком случае, в каждом детском сердце поселится уважение к непростой и очень нужной работы милиционера », - рассказал Владимир Калиш.

ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области,

по материалам Оксаны Козачок,

помощник начальника Червоноградского ГО


Следующая новость: За мир и единство Украины правоохранители молились в Зарванице,
Предыдущая новость: В Закарпатской области тячевские правоохранители поймали двух подростков, которые украли чужой автомобиль
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 783

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ