-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Гривна падает через ненадежность банков и запоздалую реакцию НБУ - эксперт

10:35
25.09
Курс гривны может быть управляемым, но не хватает комплексных мер со стороны регулятора. Об этом в эфире Радио Свобода заявил член правления Украинского кредитно-банковского союза Ярослав Колесник. Об этом сообщает " Радио Свобода ".

По его словам, Украинский не доверяют банкам & ndash; наблюдается 30-процентный отток депозитов.

& Laquo; Какие действия предпринимаются в этом направлении? Есть целые департаменты пруденциального надзора, которые должны контролировать. Они опаздывают. Мы не спасли ни одного банка. Деньги выходят из банков, В банки не возвращаются и люди возвращаются, простите за такое сравнение, в 1992 год, когда деньги хранили дома & raquo ;, & ndash; сказал Ярослав Колесник.

По состоянию на 24 сентября НБУ установил официальный курс доллара на уровне 12,94 гривны за доллар.


Следующая новость: В Волынской области в облгосадминистрации озвучили главные задачи на текущую неделю
Предыдущая новость: В Ровенской области чиновники коммунального предприятия в Дубровицкому районе растратили более 200 тыс грн
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 906

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ