На Львовщине злоумышленница пыталась обокрасть торговый центр
|
|
Правоохранители Львовщины разоблачили злоумышленница, которая похитила продукты питания из помещения торгового центра. Ею оказалась 18-летняя львовянка.
В Пустомытовский райотдел милиции обратился инспектор охраны одного из торговых центров района, который сообщил, что неизвестная женщина похитила одукты питания на сумму почти 500 гривен.
Правоохранители установили, что к совершению кражи причастен 18-летняя львовянка. Вещественные доказательства у нее изъяты.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.185 (кража) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходеу граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет.
ОСО ГУМВД Украины во Львовской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|