-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Ивано-Франковской области вора привлекли незапертую дверь дома

09:55
23.09
По спецлинии «102» в дежурную часть Долинского РО УМВД обратилась 44-летняя жительница района и сообщила о краже. В милиции женщина рассказала, что ее родственника, 83-летнего мужчину обокрали.

Выездом следственно-оперативной группы райотдела милиции на место происшествия установлено, чтонеизвестный воспользовавшись невнимательностью пенсионера, который оставил открытую входную дверь дома, зашла в дом мужа и похитила деньги в сумме 1200 гривен и золотые изделия.

На правоохранителями проводится комплекс мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению этой кражи. Сведения об этом событии зарегистрировано за ч.3 Ст.185 УК Украины.

ОСО УМВД Украины

в Ивано-Франковской области


Следующая новость: Задержать вора помог неравнодушный Волынь
Предыдущая новость: Чешский генерал возглавит Военный комитет НАТО
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 764

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ