В Житомирской области пожарные предотвратили полному уничтожению огнем автомобиля
|
|
17 сентября в 2:06 на пункт н & rsquo; связи 9-й Государственной пожарно-спасательной части г.. Бердичев поступило сообщение о возгорании автомобиля & laquo; Toyota Land Cruiser & raquo ;, находившийся на одной с улиц районного центра.
В службу спасения & laquo; 101 & raquo; зазвонили соседи владельца иномарки. Отдыхая в компании друзей, они заметили на дворе пламени & rsquo, я. Иномарка стояла прямо у забора. Прибывшие к месту вызова, установили, что горит моторный отсек автомобиля. Перекрыв подачу газа в иномарке, чрезвычайники начали тушить пламя & rsquo, я с помощью пены.
Благодаря оперативности бойцов ДСНС уже в 02:13 возгорание удалось локализовать, а в 02:20 & ndash; полностью ликвидировать. Однако огонь успел уничтожить моторный отсек и повредить салон транспортного средства. Погибших и травмированных не обнаружено. Все обстоятельства происшествия устанавливаются специалистами.
В ДСНС в Житомирской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|