-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Волынской области оперативники задержали воровку

09:23
20.09
мошенницы за кражу придется ответить по закону. Женщине, которая похитила с предприятия кур, грозит до трех лет лишения свободы.

В дежурную часть нововолынского городского отдела милиции поступило сообщение от дирекции общества с ограниченной ответственностью. В заявлении сообщалося, что неизвестные похитили с предприятия 13 тушек кур.

Проведенными мероприятиями оперативники установили, что уголовное преступление совершила 43-летняя жительница Иваничивского района, технический работник предприятия.

Правоохранители начали уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

ОСО УМВД Украины

в Волынской области


Следующая новость: Глава одного из акционерных обществ Львова незаконно присвоил более 20 миллионов гривен
Предыдущая новость: На Тернопольщине свободовцы требуют коренной очистки силовых структур
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 776

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ