В Ивано-Франковской области односельчанка украла у пенсионерки 2500 гривен
|
|
27-летний внук жительницы одного из сел Городенковского района обратился в райотдел милиции и сообщил о том, что его бабушка обокрали. По словам мужчины у пожилой женщины пропали деньги.
Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили все обстоятельства происшествия. 2500 гривен, Которые женщина хранила в серванте, похитила 27-летняя односельчанка потерпевшей. Она накануне заходила в дом женщины и, очевидно, знала о сбережениях. Злоумышленница воспользовалась тем, что за ее действиями никто не наблюдает, поэтому украла чужое.
По данному факту работниками следственного подразделения Городенковского райотдела милиции расследуется Крымунальное производство за совершение преступления против собственности.
ОСО УМВД Украины
в Ивано-Франковской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|