-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Тернопольщине крестьянам выплатили средства, долги за животноводческие дотации

08:11
20.09
Почти 70% средств, которые государство задолжало крестьянам за начисленные в 2013 году животноводческие дотации, перечислили получателям. Всего выплатили 260 млн гривен, отчитываются регионы.

Лучше работу с перечислением средств провели получателям дотаций Тернопольской и Полтавскойй областями, сообщают в пресс-службе Министерства аграрной политики и продовольствия.

К слову, согласно приказу, который недавно утвердили в Министерстве, по бюджетной программе «Государственная поддержка отрасли животноводства» предусматривают погашение кредиторской задолженности в сумме 402 500 000 гривен, которые насчитали на 1 января 2014 года.

Об этом сообщенийомыли в Тернопольской облгосадминистрации


Следующая новость: Во Львовской области в Лучковцы освятили новую детскую площадку, построенный при содействии Ирины Сех
Предыдущая новость: Ферро подписал двух Украинских
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 753

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ