Во Львовской области в Самборском районе ранее судимый мужчина нарушил правила административного надзора
|
|
Самборские правоохранители установили местонахождение злоумышленника, который находился на учете в милиции и без разрешения самовольно покинул свое постоянное место жительства.
Неоднократно ранее судимый 31-летний житель одного из сел Самбирськогв района отбывал наказание в местах лишения свободы за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. После освобождения в 2012 году ему был установлен административный надзор и он находился на учете в милиции.
Молодой человек приходил на отметку в милицию, а через некоторое время перестал появляться без разрешения органов внутренних справ самовольно покинул свое постоянное место жительства. За такие противоправные действия, как нарушение правил административного надзора, предусмотрена уголовная ответственность.
По данному факту было открыто уголовное производство по ст.395 (нарушение правил административного надзора) УК Украины.
В результате проведенных розыскных мероприятий, правоохранителиустановили местонахождение злоумышленника и доставили его в городской отдел милиции для дачи объяснений относительно его поступка. Сейчас ему грозит наказание в виде ареста на срок до шести месяцев.
ОСО ГУМВД Украины во Львовской области,
по материалам Татьяны Охрименко,
помощника начальника Самборского ГО
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|