В Волынской области областная власть не допустит злоупотреблений в ценообразовании на хлеб, в том числе на социальные сорта
|
|
Чтобы не допустить злоупотреблений в ценообразовании на хлеб, в том числе на социальные сорта, председатель облгосадминистрации Владимир Гунчик во время оперативного совещания сообщил, что в ближайшее время будет проведено отдельное совещание с руководителямиведущих хлебопекарных предприятий края. К участию в ней приглашены также представители органов внутренних дел, прокуратуры, СБУ, профильных инспекций и антимонопольного комитета.
Кроме того, ситуация на предприятии КХП №2 также не остается без внимания областной власти. Владимир Гунчик доложил о состоянии дел Министру аграрной политики и продовольства Игорю Швайци, который пообещал содействие в решении непростой ситуации. Следовательно, работа продолжается.
Пресс-служба облгосадминистрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|