-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Ровенской области за сбыт наркотиков отвечать перед законом

12:30
17.09
В конце прошлой недели сотрудники милиции задержали жителя Ровно, который сбыл жителю Луцка «Метамфетамин».

200 гривен - такая сейчас цена за «дозу» опасного наркотика. Падки на «легкие деньги» дельцы не гнушаются ничем - ни ответственностью за криминал, ни о моральной сторонесамой ситуации.

По сути дела. 35-летний Алексей из Ровно чтобы заработать, положил в карман пакетик со смесью, который впоследствии за 200 гривен сбыл пареньку из соседнего Луцка. Правда его сделка провалилась - оперативники «застали» его ... «на горячем». Отвечать теперь житель по части 1 статьи 307 УК Украины. Изъятый ??порошок направлений на исследование в НИЭКЦ УМВД Украины в Ровенской области.

ОСО УМВД Украины

в Ровенской области


Следующая новость: Ранее судимый львовянин обокрал дом священника
Предыдущая новость: Начальник Главного управления принял участие в торжествах по случаю принятия присяги курсантам Львовского государственного университета безопасности жизнедеятельности
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 717

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ