-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Тернопольщины: для директоров внешкольных учебных заведений области состоялся инструктивно-методический семинар

12:21
17.09
Инструктивно-методический семинар для директоров внешкольных учебных заведений области «Основные аспекты управления развитием внешкольного учебного заведения» состоялся 12 сентября на базе Тернопольского областного эколого-натуралистическогоцентра учащейся молодежи.

Об этом сообщили в департаменте образования и науки Тернопольской облгосадминистрации.

Участники семинара получили рекомендации по организации и эффективного управления развитием внешкольного учебного заведения в 2014-2015 учебном, обсудили пути создания в области эффективной системы внешкольного учебно-воспитательной работыс детьми и учащейся молодежью.

Заместитель директора Тернопольского областного коммунального института последипломного педагогического образования Оксана Куришь в своем выступлении отметила важность сотрудничества детских объединений внешкольного учебного заведения с общественными организациями, а Светозара Хома, методист института, представила новые технологиинационально-патриотического воспитания учащейся молодежи в условиях внешкольного учебного заведения.

Методические рекомендации по организации учебно-воспитательной работы во внешкольных учебных заведениях научно-технического, туристско-краеведческого и эколого-натуралистического профиля предоставили Иосиф Кохан, директор областного коммунального центра научно-техночной творчества школьников и учащейся молодежи, Оксана Стоянова, заведующий методического отдела областного коммунального центра туризма, краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи и Иван Герц, директор Тернопольского областного эколого-натуралистического центра учащейся молодежи.

О деятельности внешкольного образования области в 2013-2014 учебном году иорганизацию учебно-воспитательного процесса во внешкольных учебных заведениях в 2014-2015 учебном рассказала Наталья Биловус, главный специалист департамента образования и науки Тернопольской облгосадминистрации.

Об этом сообщили в Тернопольской облгосадминистрации


Следующая новость: Львовский спасатель Сергей Присяженко - чемпион мира по пожарно-прикладному спорту
Предыдущая новость: Более полумиллиарда гривен акцизного налога уплатили в бюджет крупные плательщики Львовщины
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 706

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ