Ивано-Франковщина: начальник Управления ДСНС в области Владимир Чернецкий выполнил условия благотворительной акции Ice Bucket Challenge
|
|
16 сентября начальник Управления ДСНС в Ивано-Франковской области полковник службы гражданской защиты Владимир Чернецкий выполнил условия благотворительной акции Ice Bucket Challenge. Ледяную эстафету ему передали ректор ПрикАрпатский национального университета имени Василия Стефаника Игорь Цепенда и начальник Управления МВД в Ивано-Франковской области Николай Семенишин.
В благотворительной акции Владимира Владимировича поддержали его коллеги: заместитель начальника Управления ДСНС в области реагирования на чрезвычайные ситуации Виталий Федункив, первый заместитель начальникаАРЗ СП Управления ДСНС в области Василий Никитин и начальник отдела государственного надзора и контроля Управления ДСНС в области Виктор Иваницкий.
Все средства, собранные этой благотворительной акцией, пойдут на нужды Прикарпатья спасателей, которые сейчас находятся в зоне АТО, а также на семь & rsquo; й тех работников Управления, родственники которых сейчас воюютна Востоке.
В свою очередь, начальник Управления ДСНС в Ивано-Франковской области Владимир Чернецкий передал ледяную эстафету начальнику Управления ДСНС в Тернопольской области Виктору Масла и руководству главного Инспектората по ургентной вопросам Марамурешским уезда Румынии.
Управление ДСНС в области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|