В Черниговской области спасатели вытащили мужчину из недействующей колодезной шахты
|
|
15 сентября в 12:40 в г.. Прилуки в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что по ул. Межевая частном дворе в четырехметровый недостроенную колодезную яму упал 31-летний мужчина. На место происшествия оперативно прибыли спасатели 12-й Государственной пожарныео спасательной части, двое из которых спустились к пострадавшему. С помощью спасательных веревок и носилок они подняли мужчину на поверхность и передали медикам. Как стало известно пострадавший по собственной неосторожности упал в яму и очень сильно ударился головой так и не смог даже встать. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма мужскака госпитализирован в Прилуцкой городской больницы.
Управление ДСНС в Черниговской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|