-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Правоохранители изъяли у Волыни патроны

18:03
17.09
В Любомльском районе мужчина хранил 79 патронов.

Патроны неустановленного калибра времен Великой Отечественной войны участковые инспекторы милиции изъяли у 37-летнего жителя района. Боеприпасы направлены на исследование в НИЭКЦ при УМВД Украины в Волынской области.

Сведения о событии внесены в Единого реестра досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Вместе с тем правоохранители напоминают, что лица, которые добровольно сдали органам власти оружие, боевые припасы, взрывчатые вещества или взрывные устройства, освобождаются от уголовной соответальности.

ОСО УМВД Украины

в Волынской области


Следующая новость: На Житомирщине продолжается выплата пенсий за сентябрь
Предыдущая новость: В Луцке служба в военном резерве
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 734

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ