-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Закарпатская область: руководство края приняло участие в заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций и ознакомилось с работой ужгородских спасателей

13:55
15.09
11 Сентября под председательством Вице-премьер & rsquo; Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана состоялось заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно -еколоской безопасности и чрезвычайных ситуаций. В заседании, которое проходило в режиме видеоконференции на базе оперативно-спасательной службы, приняли участие: заместитель председателя Закарпатской областной государственной администрации Михаил Ривис, представители соответствующих служб, в том числе начальник Управления ДСНС Украины в Закарпатской области Мирослав Щерба.

Августед вопросов повестки дня - состояние подготовки центральных и местных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления к действиям в осенне-зимний период 2014-2015 годов; разминирования территорий Украины, загрязненных взрывоопасными предметами во время Второй мировой и других войн, а также вследствие военной деятельности. Также рассматривались пиния ситуации с обращением с опасными отходами, в том числе непригодными к использованию и запрещенными к применению химическими средствами защиты растений. Отдельно члены комиссии обсудили состояние готовности центральных и местных органов исполнительной власти к действиям в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций на & rsquo; объектах, уязвимых в террористичному отношении.

Далее заместитель губернатора края Михаил Ривис и руководитель закарпатских спасателей Мирослав Щерба видвидады 1-й Государственный пожарно-спасательный отряд, который дислоцируется в Ужгороде. Заместитель председателя облгосадминистрации ознакомился с работой пожарных-спасателей, образцами техники, оборудования и снаряжения, используемогоя во время ликвидации различного рода чрезвычайных происшествий и пожаров.

Также бойцы ДСНС на примере продемонстрировали свою технику и мастерство при выполнении задач по назначению.

В ДСНС Украины в Закарпатской области


Следующая новость: В облгосадминистрации торжественно приветствовали деятелей физкультуры и спорта Волыни по случаю их профессионального праздника
Предыдущая новость: США находятся «в состоянии войны с« Исламской государством »- представитель Белого дома
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 697

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ