Во Львовской области в Самборе обокрали котельную
|
|
Самборские правоохранители разоблачили двух местных жителей которые обокрали котельную на сумму около 23 тысяч гривен.
Работники уголовного розыска Самборского горотдела милиции разоблачили 18-летнего и 23-летнего злоумышленников, которые в одном из сел обокрали котельную частного предприятия. Они несколькоа раз через окно проникали в помещение котельной с которого похитили краны, трубы, два электродвигателя и другие металлические комплектующие части, демонтировав их.
«Общая стоимость похищенного составляет 22 тысячи 600 гривен. Все присвоено имущество злоумышленники сдали на металлолом », - сообщил исполняющий обязанности начальника горотдела милиции майор милиции Василий Черепущак
По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 УК Украины (кража с проникновением в помещение). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет.
ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области
помощник начальника Самборского ГО ГУМВД
Татьяна Охрименко,
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|