12 сентября в Чернигове снова День траура
|
|
С целью чествования памяти погибших при исполнении воинского долга Рябого Виталия Викторовича, сержанта Вооруженных сил Украины, и Богуша Андрея Васильевича, бойца добровольческого батальона "Айдар", и памяти военнослужащих - участников антитеррористической операции, погибли, защищая независость, суверенитет и территориальную целостность Украины, мирных жителей на востоке Украины 12 сентября в Чернигове объявляется Днем траура. Соответствующее распоряжение подписал городской председатель Александр Соколов.
В знак скорби по погибшим приспускается Государственный Флаг Украины с черной лентой на зданиях и сооружениях органов государственной власти,местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций города. Также на территории областного центра ограничивается проведение развлекательно-концертных мероприятий.
Распоряжением запрещено звучание развлекательной музыки на рынках, в заведениях торговли и ресторанного хозяйства, в общественном транспорте.
Об этом сообщили в отделе связей с общинственностью Черниговского городского совета
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|