-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Волыни чиновники незаконно передали сельхозпредприятию 32 гектара земли

17:20
15.09
За совершение правонарушения должностные лица будут отвечать перед законом.

В ходе проведения проверки работники Владимир-Волынской межрайонной прокуратуры одного из сельских советов района установили, что должностные лица органа местного самоуправления, действуя в интересах сильськогосподарського предприятия, нарушили требования Земельного кодекса Украины, Закон Украины «Об аренде земли», а затем передали в в пользование более 32 гектара земель запаса сельскохозяйственного назначения.

Сведения об указанном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 364 (Злоупотребление властью или служебным положением) Уголовного кодекса Укны, внесено в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделением Владимир-Волынского ГО УМВД Украины в Волынской области устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления и понесенный государству ущерб.

Алина МАТУСЕВИЧ,

Владимир-Волынский ГО УМВД Украины

в Волынской области


Следующая новость: В Луцке в библиотеке-филиале №2 для детей состоялся олимпийский урок
Предыдущая новость: В Ивано-Франковской области Надворнянская оперативники задержали обидчика пенсионера
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 683

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ