Дети с Волыни передали бойцам в зону АТО свои рисунки и письма
|
|
В ближайшее время их подарки получат правоохранители, которые несут службу в восточных регионах страны.
Дети в рисунках и письмах благодарят милиционеров за то, что они ценой своей жизни защищают Украину и желают им быстрее вернуться домой.
- Я желаю тебе, чтобы ты вернулся домой неушкоджений и целый. И чтобы твоя родня гордилась тобой. Я переживаю за тебя, Украина моя. Я молюсь за тебя, а Украина молится за вас, - пишет бойцам АТО воспитанница центра Екатерина.
В своих художественных подарках дети изображают мирную жизнь, используют государственную символику, в письмах пишут - о цветущей и независимую Украину, а еще - о героях, которые вали на защиту своей Родины. Но главное, считают воспитанники центра, чтобы тот, кто их получит, почувствовал и понял, что всем нам, Волыни, не безразлична их судьба, что здесь за них волнуются и болеют.
ОСО УМВД Украины
в Волынской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|