Две жительницы Жовквы похитили вещи из львовского супермаркета
|
|
Две безработные жительницы города Жовква Львовской области похитили промышленные товары из одного из торговых центров Львова.
К Пустомытовского райотдела милиции поступило сообщение от инспектора охраны одного из львовских супермаркетов о том, что неизвестными лицами из торговогоцентра путем свободного доступа были похищены промышленные товары на общую сумму 500 гривен.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Пустомытовского райотдела милиции, проведенными мероприятиями установила, что кражу совершили две 23-летние неработающие жительницы города Жовква.
Вещественные доказательства изъяты.
По этому факту возбуждено уголовное проводитения по ч.1 ст.185 (кража) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы насрок до трех лет.
ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|