-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Волынской области составлен административный протокол в отношении начальника отдела государственной исполнительной службы

15:15
11.09
Прокуратурой Камень-Каширского района составлен административный протокол в отношении начальника отдела государственной исполнительной службы Камень-Каширского районного управления юстиции.

Так, прокуратурой района было вынесено постановление оведения проверки по материалам исполнительных производств, принятых и открытых по заявлениям прокуратуры. Однако, в ходе проверки, по письменному требованию прокурора района, начальник исполнительной службы запрашиваемые материалы предоставлять отказался.

Такими действиями чиновник совершил правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 185-8 Кодекса Украины об административных правопорушення (уклонение от выполнения законных требований прокурора), что в свою очередь привело к невозможности повторного проведения проверки, изучения исполнительных производств и соответствующего прокурорского реагирования на возможные нарушения законов.

Кроме того, стоит заметить, что аналогичный протокол прокуратурой района уже был составлен и в отношении и.о. начальника ОГИС Камень-Каширского РУЮ, который рассмотрен судом. Чиновника признали виновным в содеянном правонарушении и наложено на него административное взыскание в виде штрафа.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Волынской области


Следующая новость: В Волынской области уголовное преступление совершил ранее судимый
Предыдущая новость: Барселона летом протралила на трансферы 157 млн ??евро
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 673

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ