-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Тернопольщине избил и оставил умирать

16:26
11.09
Тело 55-летнего уроженца поселка Козлов были обнаружены на заброшенной ферме в Козове. Там в подсобном помещении недействующего комплекса человек проживал последние два года. Что же стало причиной смерти, взялись выяснять правоохранители райотдела.

Первичный осмотр тела свидетельствовал, что потерпевшему кто помог попрощатыся с этим миром. Версию насильственной смерти впоследствии подтвердила судебно-медицинская экспертиза.

За несколько дней правоохранителям удалось установить личность подозреваемого. Как сообщил исполняющий обязанности первого заместителя начальника Козовского райотдела внутренних дел Богдан Филима, к преступлению оказался причастен 47-летний житель райцентра.

И подозренийювана, и погибший имели страсть к водке. Именно во время распития спиртного и произошла ссора, которая переросла в смертельное побоище. По словам подозреваемого, он сначала ударом в голову свалил дружка на землю, а затем, уже лежащего, бил ногами. Излив всю свою ярость, спокойно пошел домой.

Досье обоих мужчин богатое уголовными делами.Подозреваемый летом только что вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за имущественные преступления, а погибший, говорят, сидел за убийство.

Тело погибшего нашел случайный прохожий. Он и сообщил правоохранителям о страшной находке.

47-летнему козивчанину пока инкриминируют часть вторую статьи 121 Уголовного кодекса Украины - нанесення тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Однако после окончания всех экспертиз, не исключено, что на скамье подсудимых он будет сидеть за убийство. Проводится досудебное расследование.

ОСО УМВД Украины

в Тернопольской области


Следующая новость: За предоставленные землеустроителями Закарпатья админуслуги в госбюджет Украины поступило 1,2 млн. Грн.
Предыдущая новость: Во Львовской области экс-премьер-министр Аджарии стал советником Юрия Турянского по вопросам реформ
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 688

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ