В Закарпатской области мукачевских патрульные задержали вора
|
|
Правоохранители патрульной службы милиции «на горячем» задержали мукачевца во время кражи мусорного бака. 22-летний мужчина похитил контейнер и пытался скрыть дома, однако его заметили сотрудники милиции.
Вечером, около 22.00 инспекторы патрульной службы милиции, патрулируяи ночным городом, увидели как молодой человек тянет контейнер для мусора. Когда машина милиции подошла к нему, он бросил бак и начал убегать.
Как выяснили правоохранители, 22-летний житель Мукачево неоднократно попадал в поле зрения работников милиции, чаще всего мелкие кражи и хулиганство. Однако к уголовной ответственности не привлекалсяя.
Сейчас объяснить свой поступок мужчина не смог. Как рассказал сотрудникам милиции, бак похитил и намеревался продать. Однако помешали инспекторы патрульной службы милиции.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам част.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (Кража). Продолжается досудебное расследование.
Наталия Машико
Мукачевский ГО УМВД
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|