В Волынской области до 15 сентября Правительство внесет в Парламент проект Госбюджета, - Арсений Яценюк
|
|
Как предусмотрено Конституцией, Правительство Украины до 15 сентября внесет в парламент проект закона о Государственном бюджете, где четко определены миллиардные расходы на оборону, и дополнительные законы, которые концептуально меняют бюджетную и налоговую политику в стране, - повидомив Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании правительства в среду, 10 сентября, в котором приняли участие Президент Украины Петр Порошенко, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов, председатели областных государственных администраций и города Киева.
Глава Правительства отметил, что 9 сентября Правительство Украины провело "почти последнее совещание по поводу подготовкипакета бюджетной реформы и внесение изменений в налоговое и бюджетное законодательство ».
«Несмотря на избирательный процесс, бюджет - точно не агитка политической силы, честный и справедливый», - сказал он.
Арсений Яценюк сообщил, что Правительство готово докладывать по проекту бюджета в парламенте и выразил надежду, что Верховная Рада соберется для того, чтобыпроголосовать за данные законопроекты.
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИИ И КОММУНИКАЦИЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ СЕКРЕТАРИАТА КМУ
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|