В Житомирской области областная власть готова к диалогу с предпринимателями и создание максимально комфортных условий для ведения бизнеса
|
|
10 сентября предприниматели Житомирщины пришли под стены облгосадминистрации, чтобы обратиться к главе области с просьбой помочь объясниться с фискальными органами. Представители бизнеса отметили, что опасаютсяповторение 2010 года, когда против них применяли различные методы налогового давления.
«Большинство предприятий Житомира и области хорошо знают, что такое налоговое давление. После Революции Достоинства предприниматели были уверены, что вести бизнес будет легче и постоянных проверок, штрафных санкций станет меньше. Но ситуация повторяется. Представители бизнескругов области одними из первых откликнулись и начали помогать государству в борьбе с внешним агрессором », - отметила соучредитель предприятия« Фаворит »Елена Розенблат.
Пообщаться с предпринимателями вышли кандидаты в заместители председателя облгосадминистрации Вячеслав Полищук и Ярослав Лагута.
«Уже изменилась и страна, и власть. Наша цель - будуваты новые отношения между бизнесом и государством. Областная власть готова поддержать предпринимателей в предоставлении максимально благоприятных условий для ведения их деятельности », - отметил Ярослав Лагута.
Он также отметил, если бизнес является социально сознательным, работает на территории Житомирщины, платит налоги и обеспечивает людей работой, областная власть сприятиме взаимопониманию между фискальными органами и предпринимателями.
Кроме того, Ярослав Лагута поблагодарил всем предпринимателям за их помощь нашим военнослужащим.
Об этом сообщили в Житомирской ОГА
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|