На Волыни создадут реабилитационный центр для участников АТО
|
|
На Волыни создадут реабилитационный центр для участников АТО. Такую задачу поставил председатель облгосадминистрации Владимир Гунчик в ходе оперативного совещания. Эту работу должны начать уже. А до конца сентября центр должен заработать на полную мощность », - добавил он.
Председатель облдержадминистрации отметил, что центр будет помещение с возможным проживанием и оборудованы кабинеты.
«К реабилитации привлекать как психологов, так и врачей. Во многих случаях психологическая реабилитация может перейти в медико-психологическую », - отметил он. Владимир Гунчив просил к работе центра привлечь работников учреждений образования и здравоохранения.
Работупо созданию областного реабилитационного центра возложен на заместителя председателя ОГА Светлана Иванюк.
Пресс-служба облгосадминистрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|