Бойцы Нацгвардии Прикарпатья вернулись из зоны АТО
|
|
На территории военной части 1241 родные, близкие и коллеги встречали бойцов, 53 дня назад отправились в зону АТО.
Основной задачей было несение службы на блок-постах, охрана общественного порядка на освобожденных от террористов территории. 110 правоохранителей Нацгвардии несли службу в г..Северск под Лисичанском и с. Серебрянка под Луганском.
Как отметил командир роты Владимир Джула: «Ребята мужественно выполняли свой служебный долг, основной задачей было прекращение деятельности мелких или по одиночных групп сепаратистов, обнаружения оружия или перевозки боеприпасов на блок-постах. Главное, что все вернулись живы и здоровы. Надальше готовы выполнять все задачи, которые поставит перед нами руководство государства ».
Со словами благодарности к бойцам обратился руководитель милиции Прикарпатья Николай Семенишин и его заместитель Ярослав Манжелей. Руководители поблагодарили руководство и бойцам за проявленный героизм. Также обратились к родным, которые сутками не спали и молились за бойцов, аби те вернулись живыми и здоровыми.
Сейчас ребята получат отпуск, во время которой смогут отдохнуть, побыть с близкими и родными. После чего вернутся в воинскую часть для дальнейшего несения службы.
ОСО УМВД Украины
в Ивано-Франковской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|