-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Хмельнитчине очередное пополнение в пограничной академии

13:49
10.09
6 сентября 2014 от имени председателя облгосадминистрации заместитель председателя - руководитель аппарата облгосадминистрации Л. Стебель сердечно поздравила первокурсников Национальной академии Государственной пограничной службы Украины имени Богдана Хмельницкого с торжественным принесением Войсковой присяги.

Дать присягу - не просто прочитать слова, а взять на себя ответственность за защиту своих семей, родной земли, Родины. Ритуал Военной присяги является праздником, который олицетворяет доблесть и героизм всех поколений нашего народа, защитников и освободителей родной земли.

Как отметил Президент Украины Петр Порошенко: "Изначально стремлениеУкраинская к миру, совсем не тождественно готовности уступать целостностью своего государства, волей и демократическими ценностями, завоеванными в борьбе "Революции достоинства" ".

Мы переживаем крайне сложное время. В Украине сейчас нет разницы между западом и востоком, югом и севером, ведь каждый понимает - Родина одна, и ее надо защищать. В этих условиях надзвичайно тяжело приходится пограничникам и собратьям из Вооруженных Сил и Национальной гвардии, которые зачищают Донбасс и Луганщину от террористической нечисти.

Война, которая пришла в Украину, показала, что нашим силовикам крайне необходима соответствующая техника и вооружение, экипировка и снаряжение, медикаменты и продукты.

Учитывая эти проблемы видпрацьовано механизмы государственной, межведомственной и ведомственной взаимодействия по материально-техническому обеспечению и социальной защиты военнослужащих.

Сейчас предприятиями, учреждениями, общественными организациями и волонтерами Хмельницкой предоставлено благотворительной помощи нашим украинским бойцам почти на 20 миллионов гривен. В частности, на днях, тольки через областное Общество Красного Креста направлено на восток более 40 тонн благотворительной помощи.

Это вселяет уверенность, что мы вместе защитим нашу страну, ее суверенитет и неприкосновенность границ.

Чиновник пожелала реализовывать все свои возможности, воплотить в добрые дела юношеский пыл и энтузиазм, возрождать военную славу независй Украины! Мы надеемся, что упорным службой, обучением и трудом вы будете продолжать славные традиции воинов в зеленых фуражках. Добра, счастья, здоровья, оптимизма, вдохновения, успехов в службе и гордости за свою профессию, за почетную и нелегкую миссию, которую вы осуществляете в государстве вам и вашим семьям.

Об этом сообщили в Хмельницкой ОГА


Следующая новость: Тернопольщина теряет Героев ...
Предыдущая новость: На Тернопольщине совместное распоряжение от 3 сентября 2014 №316-с / 140
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 706

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ