На Хмельнитчине на помощь военным частям
|
|
В время, когда наша страна подверглась оккупации, важно допогты тем, кто нас защищает. И материально, и морально. на помощь военным частям, базирующиеся на Староконстантиновщине, приходят представители власти, бизнеса, общественные организации. На выходных глава областной государственной администрации ЛеонидПрус, председатель районной государственной администрации Михаил Яснюк и частный предприниматель из Полонщины Александр Дехтярук передали Староконстантиновским авиаторам два специальных высокоточные GPS-навигаторы. Командир воинской части Николай Коваленко поблагодарил за помощь, он отметил: "Это именно такая модель навигатора, которую удобно использовать на нашй военной технике. Новое устройство легко устанавливается в кабину пилота, он быстрый, при включении хорошо ловит связь ", - рассказывает о своем опыте полетов Николай Коваленко.
"Уже полгода восток Украины находится в состоянии АТО. И если сначала все сводилось к тому, что наши пехотинцы с автоматами стреляли в так же вооруженного врага, то сейчасте времена уже прошли. Теперь у сепаратистов является «Буки», «Грады», «Штормы», «Панцири», «Ураганы» и другая тяжелая артиллерия. Уничтожить ее можно только с помощью авиации. Именно поэтому, если мы хотим защитить жизнь наших солдат, украинском, нам надо помогать авиации. Вопрос номер один - это качественная навигация. ", - Убежден председатель облгосадминистрации Леонид Прус.
Об этом сообщили в Хмельницкой ОГА
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|