Юрий Турянский призвал депутатов Львовского областного совета к конструктивной и слаженной работы
|
|
Т.в.о.головы ОГА Юрий Турянский во время выступления на сессии областного совета заверил, что Львовская областная государственная администрация готова к конструктивному диалогу с областным советом.
"Надо забыть о собственных амбициях и объединиться вокруг вызовов, одиктуемых время ", - отметил Юрий Турянский.
По его словам, Львовщина вынуждена особое внимание уделить собственной обороноспособности и безопасности своих граждан. "Это большой комплекс мероприятий: от создания отрядов обороны и партизанского движения, к восстановлению защитных сооружений и медицинской помощи пострадавшим в зоне АТО. Работает штаб территоной обороны, который выполняет Указы Президента Украины ", - говорит Юрий Турянский.
Одна из важнейших задач для областной власти - провести прозрачные и честные выборы в Верховную Раду Украины. Юрий Турянский выразил уверенность, что совместно эту задачу удастся выполнить.
"Независимо от политических симпатий каждый из нас хочет одного - мира, единстваи и процветания. Убежден - сессионный зал областного совета станет важной площадкой для честной дискуссии. Здесь не будет политиканства, а только откровенный разговор о том, как помочь своей стране, своему региону ", - отметил руководитель Львовщины.
Он добавил, что в будущем планирует встречи с руководителями фракций, чтобы услышать наработки и конные предложения в областной администрации: «Хочу почувствовать ваше плечо, вашу поддержку как органа местного самоуправления, который готов работать на благо общества».
Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|