-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Председатель облгосадминистрации Владимир Гунчик обратился письмом к Премьер-министру Украины относительно разъяснения механизма передачи конфискованной техники на нужды армии

18:40
10.09
Председатель облгосадминистрации Владимир Гунчик обратился письмом к Премьер-министру Украины Арсения Яценюка с просьбой дать разъяснения механизма передачи конфискованной таможней техники, что крайне необходимо для выполнения задач в зоне АТО и волонтерам, которые оказывают помощь военным.

Ведь законодательство не позволяет решить этот вопрос непосредственно на месте. Поскольку, согласно Постановлению КМУ нельзя передавать конфискованную технику негосударственным структурам, поэтому для поиска правовых путей решения направлено соответствующее обращениев столицу.

Завтра же Владимир Гунчик, в рамках своей рабочей поездки в Киев, кроме других важных вопросов для области, работать и по этому поводу в Министерстве юстиции Украины.

Пресс-служба облгосадминистрации


Следующая новость: Львовщина усиливает территориальную оборону
Предыдущая новость: Бойцы Нацгвардии Прикарпатья вернулись из зоны АТО
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 705

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ