В Черновицкой области ночной сюжет с обрезом в мопеде и многими другими вопросами ...
|
|
В эпизоде, произошедшем во время отработки Вижницкого района, работники ГАИ одновременно обнаружили три правонарушения водителя мопеда, и еще одно четвертое, что требует комментариев задержанного.
В три часа ночи в центре Вижнице внимание автоинспекторов привлекутув движение мопеда, которым гражданин управлял не совсем уверенно.
Водителю, 48-летнему жителю села Черногузы, правоохранители предложили признаться на предмет употребления алкоголя в районной больнице.
При более детальном общении с мужем выяснилось, что удостоверение водителя у него отсутствует, нет документов на транспортное средство, мопед не зарегистрированв установленном порядке. Когда возле больницы водителю по какой причине захотелось достать из «бардачка» мопеда мобильный телефон, то автоинспекторы заметили в нем подозрительный предмет - обрез гладкоствольного ружья. Оружие, кстати, была снаряжена двумя патронами.
При всех обстоятельствах ночного эпизода с многочисленными правонарушениями мужчине придется отведать перед законом.
Пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Черновицкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|