Закарпатские "гвардейцы" вернулись из зоны АТО
|
|
Героев встречали в Ужгороде жены, дети, сослуживцы.
В минувшие выходные в Ужгород вернулось несколько десятков бойцов Ужгородского батальона Национальной гвардии Украины, более 50 дней несли ратную службу в зоне АТО.
Закарпатские гвардейцы дежурили на блокпостах, охранали важные объекты, оказывали помощь местным коллегам и т.д..
Встречали героев под мелодии оркестра УМВД матери, жены с детьми, сослуживцы.
С приветственным словом к бойцам обратился командир батальона подполковник Александр Глущенко, который тоже был в зоне АТО со своими бойцами:
- Спасибо всем за службу. Вы доказали, что вы настоящие воиныни, защитники Родины. Поделитесь теперь собственным боевым опытом со своими товарищами.
К счастью, все закарпатские гвардейцы вернулись домой живы-здоровы, только у одного бойца незначительное ранение.
Удачи вам, ребята, в вашей нелегкой службе на благо Украины и родного Закарпатья!
ОСО УМВД Украины в Закарпатской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|