На родное Прикарпатье с чувством выполненного долга
|
|
Из зоны АТО вернулся сводный отряд сотрудников уголовного розыска и УБОП, в течение месяца выполняли боевые задачи на зачищенной территории.
В обязанности работников милиции Прикарпатья входил контроль за недопущением террористических проявлений и охрана общественного порядка. Рутво областной милиции и коллеги с радостью и уважением встречали своих героев в областном УМВД.
По словам заместителя начальника УУР УМВД Руслана Бойдуника, который непосредственно участвовал в боевых задачах в зоне АТО, время выдался нелегким, однако все правоохранители с честью и достоинством выполняли свои обязанности. «Мы готовы по первому зову Отечествапоехать туда снова, - отметил подполковник милиции, - ведь такой наш священный долг. Защитим граждан и честь милицейского мундира ».
ОСО УМВД Украины
в Ивано-Франковской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|