Закарпатье: в Мукачевском охранник озера побил сельского пастуха
|
|
Охранник местного озера избил 20-летнего парня, который пас коров вблизи пруда. Юноша с отбитой почкой госпитализирован в Мукачевской центральной районной больницы.
Сообщение о госпитализации парня в урологическое отделение поступило в дежурную часть Мукачивськогв горотдела от врачей Мукачевской ЦРБ. Медики сообщили, что у парня ушиб левой почки.
Как выяснили работники милиции, юноша уже длительное время пасет сельскую скот. Иногда он сгоняет коров к воде на сельский пруд. Однако это не всегда нравилось охранникам. Зато, два человека, которые охраняют озера, не сделали замечания и не забороныли парню приходить к пруду, а схватили весло и избили юношу.
Впоследствии рассказал пострадавший, он пытался объяснить мужчинам, которые были навеселе, не собирался делать то противозаконное. Однако остался не услышанным.
По факту избиения милиция проводит проверку, выясняет обстоятельства инцидента, ищет очевидцев и ждет выводов экспертизы по нанесених телесных повреждений. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Продолжается следствие.
Наталья Машико
Мукачевский ГО УМВД
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|