-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Львовщина: в январе-августе 2014 в бюджеты всех уровней в целом по области поступило 10,5 млрд.грн. налогов и платежей

23:59
04.09
В течение января-августа 2014 в целом на Львовщине в бюджеты всех уровней поступило 10,5 млрд.грн. налогов и неналоговых платежей, что на 834,2 млн.грн. или 8,7% больше по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

Так, в государственный бюджет за отчетный период мобилизовано 7,0 млрд.грн. доходов, за счет которых отсчитывается дотация местным бюджетам области. Это составляет 106% к поступлениям за соответствующий период 2013 года,

в том числе:

- Налоговыми органами обеспечено поступление 3,7 млрд.грн. или 110,6% к поступлениям за январь-август 2013 года;

- Пошлинними органами мобилизовано 3,2 млрд.грн., что составляет 102,6% к поступлениям за соответствующий период прошлого;

- Платежей, мобилизованных другими министерствами и ведомствами, поступило 49,8 млн.гривен.

В общий фонд местных бюджетов за 8 месяцев 2014 поступило 2,4 млрд.грн., Что составляет 102,1% к поступлениям за соответствующий период прошлого г.глазу и 94,8% к плану на январь-август т.г. Отставание имеет место в городах Бориславе, Дрогобыче, Моршине, Самборе, Стрые, Трускавце, Червонограде, а также Бродовском, Буском, Городокском, Жидачевском, Жовковском, Радеховском, Самборском, Сколевском, Старосамборском, Турковском районах.

Одной из основных причин невыполнения плановых задач и невысоких темпов роста поступлений в местные бюджеты является уменьшение объемов уплаты налога на доходы физических лиц рядом крупных плательщиков. Это, в частности, Львовский филиал ЧАО "Киевстар", ПАО "Галичфарм", ПАО "Львовгаз", Буровое управление "Укрбургаз", ГП "Львовский бронетанковый завод", ОАО "Жидачевский целлюлозно-бумажный комбиат ", ОП" Шахта "Заречная" Шахта "Червоноградская", ГП "ЛДЗ" Лорта ", ГП СКК" Моршинкурорт ", ОАО" НПК-Галичина ", Пассажирское вагонное депо Львов.

Местные бюджеты области в январе-августе т.г. получили 2,9 млрд.грн. дотации выравнивания из государственного бюджета, составляет 99,9% к плану.

В текущем году обеспечивается выплата заработной платы працивникам бюджетных учреждений. По состоянию на 01.09.2014року просроченная задолженность по оплате труда в местных бюджетах отсутствует.

Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации


Следующая новость: Ровенские милиционеры снова отправились на Восток
Предыдущая новость: В Ровенской области ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО 2 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 681

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ