Для более сотни детей из Львовщины, родители которых участвуют в АТО, организовали оздоровление в Польше
|
|
Департамент международного сотрудничества и туризма облгосадминистрации при содействии Посольства Украины в Республике Польша, совместно с главным управлением Государственной миграционной службы Украины во Львовской области и Генеральным консульством Республики Польша во Львове организовали оздоровление в Польше детей с Львовщины, родители которых участвуют в АТО на Востоке Украины.
В сжатые сроки оперативно было изготовлено загранпаспорта и визы, после чего 104 ребенка были отправке на оздоровление в три уезда Республики Польша.
Возвращение детей состоялось до начала учебного года.Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|