-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Луцк встречал международную факельную эстафету

21:10
04.09
Международная факельная эстафета «Всемирный бег ради гармонии», которая стартовала 20 февраля в Португалии достигла границы нашей страны в День Независимости 24 августа, тогда же бегуны украинской команды продолжили ее, стартовав в Ужгороде на границе со Словакией.

участников действа встречали ученики загальноосвитньои школы №2. Капитан европейской команды рассказал школьникам об истории всемирной эстафеты, которая проводится уже 27 лет и охватила 100 стран мира.

На торжественной линейке со словами приветствий к участникам эстафеты обратились председатель комитета по физической культуре и спорту городского совета Юрий Волынец и начальник управления образования городского совета ОлегГребенюк. От имени членов международной факельной эстафеты со словами благодарности выступил капитан международной команды Дипавадхан Реннер (Австрия) и вручил членам оргкомитета благодарности за особый вклад в развитие «Всемирного бега ради гармонии».

Юрий Волынец передал приветствие участникам международной факельной эстафеты от городского председателя Мыкогда Романюка и вручил капитану команды сувениры на память о нашем городе.

Выразил благодарность за организацию такого мероприятия и директор учебного заведения Василий Грищук, а дети подарили участникам букеты цветов.

Как продолжение лучшие спортсмены школы присоединились к участникам, преодолев с ними небольшой отрезок дистанции, общая длина которой стиае 24000 км, охватит 43 страны Европы и финиширует 7 октября в столице Сербии - Белграде. Тем самым поддержали целью распространение идей толерантности, дружбы и гармоничного сосуществования народов всего мира. Также право пронести факел могли члены оргкомитета.

После европейская команда продолжила эстафету улицам Львовская и Полонкивська зачемго города в село Радомышль Луцкого района и границе с деревней Пашевая Демидовского района, где ее будут встречать спортсмены Ровенской области.

Управление образования городского совета (724 800)

Об этом сообщили в Луцком городском совете


Следующая новость: Буковинские милиционеры не устают помогать семьям погибших в зоне АТО (+)
Предыдущая новость: Проект годового плана закупок департамента финансов Львовской ОГА на 2015 год
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 714

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ