-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Бывшего промоутера россиян Бойцова и Чакхиева посадили в тюрьму

12:01
04.09
Вальдемара Клюха, бывшего президента Universum Box Promotions, посадили в тюрьму на три года. Об этом сообщило издание "Чемпион" .

Суд в Гамбурге инкриминировал и доказал вину Клюха в рассылке смс и погромзам бывшему президенту этой организации Клаусу-Питеру Колю. Клюх выкупил у Коля промоутерскую компанию за 1,5 миллиона евро, но деньги так и не перевел. Зато угрожал убийством Колю.

Клюх купил Universum Box Promotions незадолго до его банкротства. Тогда там остались среди главных звезд только Денис Бойцов, Руслан Чагаев и Рахим Чахкиев. А раньше, еще до прихода Клюха и постепенного упадка, честь компании защищали Владимир и Виталий Кличко, Андрей Котельник. Артур Григорян, Сергей Дзинзирук, Владимир Сидоренко и другие - все эти боксеры владели титулами чемпионов мира, пишет 24boxing.com.ua.


Следующая новость: Вынужденные переселенцы на Волынь с Востока Украины не останутся без крыши над головой в области изыскивают дополнительные резервы потенциальных мест обитания
Предыдущая новость: В Ивано-Франковской области веселая гостиная закончилась в милиции
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 769

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ