Во Львовской области червоноградские правоохранители установили личность мужчины, который похитил из магазина "джентльменский набор"
|
|
Конфети, шоколад, салями и бутылка коньяка - такой набор джентльмена похитил из червоноградского магазина местный житель
Правоохранителей Червоноградского горотдела милиции о краже сообщиила заместитель директора магазина. По ее словам, 28 августа, около 16 часов, неизвестный мужчина, находясь в помещении магазина, взял с полки плитку шоколада «Свиточ», конфеты «Звездное сияние», салями и бутылку коньяка «Шустов».
Этот набор злоумышленник пронес мимо кассы, не рассчитавшись. Однако охранники магазина вовремя среагировали на действия мужчины,сообщили администрацию магазина и вызвали милицию.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Вещественные доказательства изъяты, личность злоумышленника установлена ??- им оказался 30-летний неработающий житель города Червоноград.
Всего в этой ситуации поражает не сумма похищенного и не то, как была совершена кража - а собственно наборпохищенных продуктов, свидетельствующий о тонком вкусе злоумышленника.
По данному факту возбуждены уголовные производства по ч.1 ст.15 (покушение на преступление) УК Украины и ч.1 ст.185 (кража) УК Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесятипяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет.
ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|