В Черновицкой области спасатели совместно с волонтерами помогли детям переселенцев и участников АТО подготовиться к учебному году,
|
|
Накануне праздника 1 сентября в Черновцах в центральном парке культуры имени Тараса Шевченко спасатели Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Черновицкой области совместно с благотворительной организацией & laquo; Будущее Украины & raquo; провели праздничное мероприятие для детей вынужденных переселенцев, участников антитеррористической операции, детей-инвалидов и детей-сирот.
Для того, чтобы дети смогли лучше подготовиться к новому учебному году, спасатели позаботились о том, чтобы у них было все необходимое школьные принадлежности. Работниками Управления ДСНС было закуплено и укомплектован более 70 подарков. Кроме этого, сотрудники Управления ДСНС Украины в Черновицкой области и волонтеры вручили малышам и сладкие подарки. Организаторы праздника позаботились, чтобы все дети получили подарки.
& Laquo; Мы искренне благодарны сотрудникам Управления ДСНС Украины в Черновицкой области за их готовностьь помочь людям. После того, как мы обратились за помощью, спасатели люб & rsquo; любезно откликнулись на нашу просьбу и в кратчайшие сроки помогли нам собрать все необходимое & raquo; & Ndash; отметила председатель областного волонтерской организации & laquo; Будущее Украины & raquo; Марта Левченко.
Пресс-служба УДСНС Украины по чрезвычайным ситуациям
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|