По состоянию на 1 сентября 2014 в бюджеты всех уровней Закарпатской области мобилизовано налогов, сборов (обязательных платежей) в сумме 2797100000. Грн., Что на 9,4% или на 241,5 млн. Грн. больше, чем за аналогичный период прошлого года.
|
|
По состоянию на 1 сентября 2014 в бюджеты всех уровней Закарпатской области мобилизовано налогов, сборов (обовьязкових платежей) в сумме 2797100000. грн., что на 9,4% или на 241,5 млн. грн. больше, чем за аналогичный период прошлого года.
В государственный бюджет поступило (без учета возмещенного НДС) 1907200000. Грн., Что на 12,4% или 210 900 000. Грн. больше соответствующего прошлогоднего период, и в местные (без собственных поступлений бюджетных учреждений) -889900000. Грн., Что больше на 3,6% или на 30,6 млн. Гривен.
План доходов общего фонда местных бюджетов выполнен на 105,2%, сверх плана поступило 37,1 млн. Гривен. Утвержденные на январь-август т.г. показатели выполнили все города и районы области, за исключением двух городов областного значения - Берегово и Чоп.
По сравнению с аналогичным периодомм в прошлом году доходы общего фонда возросли на 27,0 млн. грн. или на 3,8%. Наивысший темп роста достигнут в Свалявском, Межгорском, Виноградовском, Береговском и Великоберезнянском районах. Вместе с тем, в городах Берегово и Чоп, а также в Иршавском районе поступления к предыдущему году уменьшились.
Доведенный области расчетныйобъем доходов, которые учитываются при определении межбюджетных трансфертов, по итогам 8-ми месяцев т.г. выполнен на 104,2% или более на 26,2 млн. гривен.
Департамент финансов Закарпатской ОГА
Об этом сообщили в Закарпатской областной государственной администрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|