Черновцы: Участников общественной акции «окрасит город в государственные цвета» призывают соблюдать законодательство по охране культурного наследия
|
|
Райсоветы подготовят перечни объектов, в частности железных и деревянных конструкций в различных микрорайонах Черновцов, которые будут рекомендовать для окраски участникам общественной акции « окрасим город в державни цвета ».
Начальник отдела охраны культурного наследия городского совета Елена Пушкова обратила внимание на то, что многие объекты центральной части Черновцов являются архитектурными памятниками, которые находятся под охраной, поэтому любое вмешательство в их внешний вид, в том числе покраска, охватываются административную ответственность. «Патпатриотический чувства нужно демонстрировать законно. В противном случае - это неуважение к государству и его историко-культурного наследия », - отметила Елена Пушкова. Она призвала участников общественной акции «окрасит город в государственные цвета» соблюдать законодательство по охране культурного наследия.
Об этом сообщили в Черновицкой Гоской совете
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|