В Волынской области в областном управлении милиции состоялась конференция ФСО "Динамо"
|
|
На повестке дня - два вопроса: итоги работы общества и определение делегатов для участия в конференции, которая состоится в Киеве.
Участие в мероприятии принял начальник УМВД Украины в Волынской области полковник милиции Петр Шпига.
Первый заместитель гОлово Волынской областной организации ФСО «Динамо» Украины Василий Авраменко по случаю 90-летия общества рассказал об истории становления и достижения волынских спортсменов-правоохранителей. Докладчик отметил, что тренерско-преподавательский состав активно работает над развитием профессионально-прикладных и олимпийских видов спорта в правоохранительных органах,ДЮСШ «Юный динамовец», среди ветеранов правоохранительных органов и физкультурно-спортивного общества. особое внимание обращено также на спортивных достижениях воспитанников.
- Там, где нет спорта, нет государства. Поэтому мы должны делать все для того, чтобы результаты воспитанников были еще лучше, - отметил Петр Шпига, а затем пообещал полную поддержку г.илиционерам, представляющих область и государство на соревнованиях разных уровней.
В свою очередь начальник отдела организационно-массовой и физкультурно-спортивной работы облорганизации общества Леонид Павловский назвал пять человек для участия в конференции, которая состоится в Киеве. Делегаты единогласно поддержали предложенные кандидатуры.
ОСО УМВДУкраина
в Волынской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|